04.02.2009 // Рыбалка в Станице. 04.02.2009
Приехали на Северский Донец с отцом относительно поздно, в 9 часов утра. Сперва были на перекате у старого автомобильного моста. Людей там не много было, человек 5. Все ловили на спиннинг джигом, а на самой струе стояли доночники. Их колокольчик постоянно звенел и они вытягивали одного за другим ласкирей с ладошку.
Прополоскав у переката приманки с полчаса направились в сторону Дубравы, где отец поймал окунька грамм на 250. Я уже 4-ю рыбалку ничего не могу поймать. Вроде бы и удар сегодня был, но с подсечкой сплоховал.
В общем отдохнуть - отдохнули, подышали свежим морозным воздухом (утром было -8), но рыбалка так себе. Кстати обрывов было мало. У меня всего один, у отца 3.
Прополоскав у переката приманки с полчаса направились в сторону Дубравы, где отец поймал окунька грамм на 250. Я уже 4-ю рыбалку ничего не могу поймать. Вроде бы и удар сегодня был, но с подсечкой сплоховал.
В общем отдохнуть - отдохнули, подышали свежим морозным воздухом (утром было -8), но рыбалка так себе. Кстати обрывов было мало. У меня всего один, у отца 3.
Просмотры: 10742
Дата: 4 февраля 2009 г.
. Каталог автомобилей ford: infiniti fx.
- Оценка
- Последнее из рубрики
- Предыдущее из рубрики



















Комментарии пользователей:
В общем шнуром я доволен, заброс отличный, легкий. В воде я лично не вижу, видят ли рыбы - не знаю.
И на шнуры и на кольца брызгали обильно из того балончика в самом начале рыбалки. Кольца все равно промерзают, приходилось сбивать лед.
Позже кстати с bomber`ом пересеклись, он с друзьями был, вроде бы ничего не поймали. У нас только окунь - и все.
надо было у окуня спросить видел он шнур или нет
Я шнур не протираю после рыбалки...
http://rybalka.tv/page/rybalka-v-stanice-04022009/1256/
Там линейка такая, от нуля до 10 метров, и проставлены годы, когда вода была на уровне. Вот что я запомнил:
1942 - 9 метров
1985 - 6,5 м
1980 - 5 м
1952 - 7,5 м
То, что в 1985 году было половодье я знал, мне отец рассказывал что Луганка и Донец очень сильно разливались весной. Чтобы было в 1942 году представить даже тяжело. Получается что вода была почти у дороги ч-з мост.
http://rybalka.tv/page/rybalka-v-stanice-04022009/1271/
или еще более увеличенная
http://rybalka.tv/uploads/reports/JekaSamborsky/136/137026ede3af21b9e77911c5d7cbf18f-big.jpg
а это железнодорожный мост ??
Я сегодня упустил в этих краях хорошую щуку- разогнула двойник. Какие свечки фантастические выдавала - просто "танцы на воде"
Здоровую?